RVD-E2405SAW2-1(C)|リンナイ|熱源機[エコジョーズ][本体のみ][床暖房4系統・熱動弁外付][2-1][暖房能力11.6kW][屋外壁掛型][前面排気][オート][コンパクト][24号][シャイニーシルバー]|リフォームネクスト
ReformNext -リフォームネクスト-
関西・関東・中部の住宅設備機器ならリフォームネクスト。
取付・取替工事も対応!
お問い合わせ
会員登録はこちら!→ ログイン
> > > > 熱源機[エコジョーズ][本体のみ][床暖房4系統・熱動弁外付][2-1][暖房能力11.6kW][屋外壁掛型][前面排気][オート][コンパクト][24号][シャイニーシルバー]
メーカー名:リンナイ
品番:RVD-E2405SAW2-1(C)
メーカー希望価格:458,000円(税別)のところを
67%OFF148,850(税別) [163,735円(税込)]
ポイント:1,637Pt
  • ガス種
数量  個
この商品+工事の無料お見積もり
3年間 あんしん保証対象商品
大型商品の注意事項
関連商品
    59,800円(税込65,780円)
  • ○側方排気アダプタ[167×487×107][RVD-Eシリーズ][給湯器部材]
    20%OFF
  • ○中央排気アダプタ[RVD-Eシリーズ][給湯器部材]
    20%OFF
  • 循環金具[LQ型][φ10樹脂管クイックファスナー接続][浴槽厚〜15mm][給湯器部材]
    20%OFF
  • 循環金具[SQ型][φ10樹脂管クイックファスナー接続][浴槽厚〜15mm][給湯器部材]
    20%OFF
  • ケーブル部材[2芯][長さ10m][給湯器部材]
    20%OFF
    64%OFF
  • 配管カバー[高さ450mm][RVD-Eシリーズ][RVD-UEシリーズ][シャイニーシルバー][給湯器部材]
    20%OFF
    20%OFF
商品説明
【セット内容】
(1)RVD-E2405SAW2-1(C)
・本体
【規格・特徴】
・屋外壁掛形
・2-1 床暖房4系統・熱動弁外付
・24号
・オートタイプ
・本体色:シャイニーシルバー
・コンパクトボディ
・サイズ:幅470×高さ600×奥行240mm